Описание
Характеристики
Информация для заказа

Вечернее платье
Длина изделия: см
Отклонения от размеров: Грудь ±2 см, Талия ±2 см
Уход: рекомендуется ручная стирка при температуре не выше 30°C
Длина: по колено со шлейфом
Фасон: прилегающее с клешной юбкой со шлейфом
Рукав: Без рукава
Описание - Молодежное вечернее платье на выпускной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Производитель | Украина ТД |
| Международный размер | M |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Атлас-сатин |
| Фасон платья | Макси |
| Размер женской одежды | 38 |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | Вырез-лодочка |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Без рукава |
| Шлейф | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 275 ₴





