Описание
Характеристики
Информация для заказа

Платье
Платье для стильных,уверенных в себе женщин размера Oversize. которые ценят идеальный крой и качество пошива. Платье нарядное,комфортное и легкое. Подойдет на все случаи . т.к. выглядит стильно и празднично .
Прекрасно подчеркивает фигуру поясом. Рукав фонарик. Расклешонная юбка .Застегивается на скрытую молнию в боковом шве.На моделе представлен 48-50 размер.
Платье производства Украина.
Размеры в наличии : 48. 50. 52. 54 укр
Размерная сетка платья:
50 размер- Об.груд- от 98 до 104 см. - регулируется запахом. Об.тал- 90 см.
52 размер- Об.груд- от 102 до 106 см. Об.тал- 94 см
54 размер- Об.груд- от 106 до 110 см. Об.тал- 98 см
Длина платья - 116 -118 см.
Состоит из 2-х частей : турецкий шифон + поч
Цвет: черный в горошек .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Размер женской одежды | 52 |
| Международный размер | 3XL |
| Обхват бедер | 114 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Шифон |
| Фасон выреза горловины | С запахом |
| Фасон рукава | Короткий |
| Узоры и принты | Горошек |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Короткий |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 246 ₴




