Описание
Характеристики
Информация для заказа
КУРТКА ЖЕНСКАЯ, ЗИМНЯЯ ФАБРИЧНАЯ, ПРЯМОГО СИЛУЭТА.
Размер на фото: L
Параметры модели: 96-76-104 , рост 172 см
Цвет: черный
Размеры: 46. 48. Внизу описаны замеры куртки по размерам
Длина: 71 см по спинке. (+1см на каждый следующий размер.)
Качественная, легкая, теплая куртка.
Застегивается на двусторонний замок-змейку и планку с кнопками.
Капюшон-воротник пришивной.
Наполнитель: Био-пух новейших технологий- холлофайбер.
Сохраняет тепло в мороз до -25 C
Пригодна к стирке: машинная деликатная стирка при температуре: 30-40 C. Не сбивается и не теряет форму.
Замеры куртки-пуховика:
46 размер- по груди- до 54 см. по бедрам - до 57 см. Дл.рукава-76 см
48 размер- по груди- до 56 см. по бедрам- до 59 см. Дл.рукава- 77 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PSS SVIDNÍK |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Фасон пуховика | Куртка |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Биопух |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Мембрана | Да |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина рукава изделия | 78 см |
| Ширина изделия | 114 см |
| Количество карманов | 5 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Вид изделия | Куртка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 48 |
- Цена: 3 984 ₴









