Пуховик с капюшоном, зимний, фабричный.
Новая коллекция 2025 г.
Размер на фото: L
Параметры модели: 96-76-104 , рост 172 см
Цвет: черный
размеры: S, M, L, XL, 2XL
Замеры пуховика:
Размер S - по груди 96 см. по бедрам 104 см. длина - 94 см. длина рукава от горловины - 68 см.
Размер M - по груди 100 см. по бедрам 108 см. длина - 96 см. длина рукава от горловины - 69 см.
Размер L - по груди 104 см. по бедрам 112 см. длина - 97 см. длина рукава от горловины- 70 см.
Размер XL - по груди 110 см. по бедрам 116 см. длина - 100 см. длина рукава от горловины- 73 см.
Размер 2XL - по груди - 114 см. по бедрам 120 см. длина - 100 см. длина рукава от горловины- 74 см.
Утеплитель: Био-пух, теплый, качественный, не сбивается, пригоден к стирке, при температуре 30С.
Выдерживает температуру до - 25 C
Трендовый пуховик c капюшоном.
Супер качество, теплый, легкий, уютный, стильный.
Длина куртки: 94см (+2 см на следующий размер)
Рукав втачной, внизу на трикотажной манжете.
Длина рукава от горловины: 69 см ( +1 см на следующий размер)
Модель имеет большой, фиксированный, съемный капюшон, воротник-стойка.
Застегивается куртка на двусторонний замок-молнию и планку на кнопках.
Имеются два прорезных кармана с листочками.
Ткань: плотная, водоотталкивающая, не продуваемая с пропиткой.
Состав вверх- 100% Polyester (Except film) - матовая, качественная ткань.
Состав подкладки-100% Polyester
Утеплитель: Био-пух
Замеры пуховика:
Размер S - по груди 96 см. по бедрам 104 см. длина - 94 см. длина рукава от горловины - 68 см.
Размер M - по груди 100 см. по бедрам 108 см. длина - 96 см. длина рукава от горловины - 69 см.
Размер L - по груди 104 см. по бедрам 112 см. длина - 97 см. длина рукава от горловины- 70 см.
Размер XL - по груди 110 см. по бедрам 116 см. длина - 100 см. длина рукава от горловины- 73 см.
Размер 2XL - по груди - 114 см. по бедрам 120 см. длина - 100 см. длина рукава от горловины- 74 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Towmy |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват бедер | 88 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Фасон пуховика | Куртка |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Биопух |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Мембрана | Да |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Тип воротника | Стойка |
| Капюшон | Съемный |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 93 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Вид изделия | Куртка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | L |
- Цена: 3 876 ₴








