КУРТКА ЖЕНСКАЯ, ДЕМИСЕЗОННАЯ БОЛЬШОГО РАЗМЕРА.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ХАРЬКОВ CRANIS. КАЧЕСТВО ПРЕМИУМ.
Цвет: графит
Размеры: 44, 46, 50, 52 (укр)
Длина куртки- 65- 70 см. Длина рукава - 64 см
Замеры куртки:
44 размер- по груди- до 53 см. по талии- 51 см. по бедрам- до 53 см. Дл.рукава- 73 см. от горловины. Длина куртки- 68 см.
46 размер- по груди- до 54 см. по талии- 52 см. по бедрам- до 56 см. Дл.рукава- 74 см. от горловины. Длина куртки- 69 см.
50 размер- по груди- до 58 см. по талии- 56 см. по бедрам- до 58 см. Дл.рукава- 74 см. от горловины. Длина куртки- 69 см.
52 размер- по груди- до 61 см. по талии- 60 см. по бедрам- до 61 см. Дл.рукава- 74 см. от горловины. Длина куртки- 71 см.
Куртка прямого силуэта. Имеются два прорезных кармана с листочками.
Застегивается на двустороннюю змейку молнию.
Вшивной рукав.
Капюшон вшитый, переходящий в воротник- стойку.
Очень качественная легкая, теплая куртка. Наполнитель: микропух 120 + силикон .
Пригодна к стирке. Не сбивается и не теряет форму. Не сушить в барабане.
Плащевая водоотталкивающая ткань.
Красивая модель и интересный цвет придадут Вам стильный неповторимый образ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Международный размер | M |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Цвет | Графит |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 102 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Стиль | Городской |
| Фасон пуховика | Куртка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 44 |
- Цена: 2 278 ₴



