Описание
Характеристики
Информация для заказа
КУРТКА ЖЕНСКАЯ, ДЕМИСЕЗОННАЯ
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ХАРЬКОВ CRANIS. КАЧЕСТВО ПРЕМИУМ.
Цвет: черный
Размеры: 48, 50 (укр)
Длина куртки- 60 см. Длина рукава - 64 см
Замеры куртки:
48 размер- по груди- до 54 см. по бедрам- до 54 см. Дл.рукава- 74 см от горловины.
50 размер- по груди- до 56 см. по бедрам- до 56 см. Дл.рукава- 73 см от горловины.
Куртка прямого силуэта. Имеются два прорезных кармана с листочками.
Застегивается на двустороннюю змейку молнию.
Вшивной рукав, воротник- стойка.
Качественная легкая, теплая куртка. Наполнитель: микропух 120 + силикон .
Пригодна к стирке. Не сбивается и не теряет форму. Не сушить в барабане.
Плащевая водоотталкивающая ткань.
Красивая модель и цвет придадут Вам стильный неповторимый образ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Международный размер | XL |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 128 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Стиль | Городской |
| Фасон пуховика | Куртка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 48 |
- Цена: 2 412 ₴

