Полупальто женское сезона весна-осень
Цвет: серый
Сезон: осень-весна
Размерный ряд: 46, 48, 50 (UKR)
Замеры пальто:
Размер 40 (46 укр) - По груди под проймой - 108 см. По бедрам - 106 см. Длина пальто - по переду- 65 см, по спинке- 68 см. Длина рукава от горловины - 74 см.
Размер 42 (48 укр) - По груди под проймой - 110 см. По бедрам - 110 см. Длина пальто - по переду- 65 см, по спинке- 68 см. Длина рукава от горловины - 75 см.
Размер 44 (50 укр) - По груди под проймой - 114 см. По бедрам - 114 см. Длина пальто - по переду- 66 см, по спинке- 69 см. Длина рукава от горловины - 76 см.
Ткань: Итальянский кашемир.
Состав : 100%- кашемира.
Подкладка: вискоза.
Полупальто однобортное , прямого силуэта. Рукав вшивной. Застегивается пальто на потайные кнопки-пуговицы. Воротник стойка. Имеется два прорезных кармана.
Хорошая, качественная ткань . Модель актуальная в этом сезоне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Серый |
| Вид пальто | Полупальто |
| Тип ткани | Кашемир |
| Состав | 70% шерсти . 20% полимид. 10% кашемир |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | Втачной |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Ширина изделия | 110 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 48 |
- Цена: 3 294 ₴









