Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размерный ряд: S
Замеры куртки:
по груди- 88 см. по бедрам- 101 см
Длина: 94 см
Длина рукава от горловины- 72 см
Ткань: 100% полиэстер
Подкладка: 100% полиэстер
Набивка: Биопух теплый, не сбивается.
Качественный теплый легкий пуховик. Пригоден к деликатной стирке. Вшивной воротник -капюшон. Застегивается на замок-змейка.
Имеет два прорезных кармана на молнии.
Вшивной рукав внизу на трикотажной манжете. Имеется пояс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CLASNA |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 36 |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Фасон пуховика | Куртка |
| Цвет | Зелёный |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | біопух |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Мембрана | Да |
| Застежка | Молния |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 88 см |
| Количество карманов | 3 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 94 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Вид изделия | Пальто |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | M |
- Цена: 2 016 ₴


