Пуховик куртка с капюшоном, зимний, фабричный.
Новая коллекция 2025- 2026р
Размер на фото: L
Параметры модели: Рост 172 см. 96-76-104
Изделие большемерит( точные замеры смотрите в таблице в конце описания)
Цвет: черный
размеры: S, M, L, XL
Замеры пуховика:
Размер S - по груди 106 см. по бедрам 112 см. длина- 89 см. длина рукава от горловины- 78 см.
Размер M - по груди 110 см. по бедрам 116 см. длина- 91 см. длина рукава от горловины- 78 см.
Размер L - по груди 112 см. по бедрам 120 см. длина- 93 см. длина рукава от горловины- 78 см.
Размер XL- по груди 118 см. по бедрам 126 см. длина- 95 см. длина рукава от горловины- 78 см.
Утеплитель: Био-пух, теплый, качественный, не сбивается.
Пригоден к машинной деликатной стирке, при температуре 30- 40С.
Выдерживает температуру до - 20 C
Трендовый пуховик Оверсайз.
Супер качество, теплый, легкий, уютный, стильный.
Длина куртки: 90 см (+2 см на следующий размер)
Рукав втачной, внизу на трикотажной манжете.
Капюшон вшивной.
Застегивается куртка на двусторонний замок-молнию (расстегивается сверху и снизу) и планку на кнопках.
Имеются два прорезных кармана с листочками. Есть внутренний карман.
Ткань: плотная, водоотталкивающая, не продуваемая плащевка с пропиткой.
Состав вверх- 100% Polyester (Except film) - плотная матовая, качественная ткань.
Состав подкладки- 100% Polyester
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Towmy |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Фасон пуховика | Куртка |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Биопух |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Мембрана | Да |
| Застежка | Молния |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Вид изделия | Куртка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | M |
- Цена: 3 876 ₴









