Пальто артикул 102
Сезон: осень-весна без утеплителя, можна носить при температуре -2 градуса цельсия- в составе много шерсти.
Размерный ряд: 38, 40, 42, 44, 46 (+6)
Замеры пальто:
Длина пальто - 127 см. Длина рукава от горловины -76 см
По груди под проймой- 108 см. По бедрам - 108 см.
Состав: 95% кашемира. 5%-шерсти. Ткань верха производства Италии.
Подкладка: 100% вискоза
Серое кашемировое, прямое пальто, с поясом и шлицей на спинке, из высококачественного итальянского кашемира, очень мягкое, комфортное и теплое. Ткань на пальто не кошлатиться. Пальто можно носить, как с завязывающим поясом , так и без пояса.,
Пальто застегивается на кнопки-пуговицы. Можно легко регулировать объем пальто.
Идеально подходит для элегантных и повседневных стилей. Его крой подойдет под любой силуэт. Длина пальто, ниже середины икры - 127 см.
Модель на фото розмер 40(+6) - (об.груди - 94 см, об.бедер- 104 см) пальто одето в 38 размере.
Качествено пошито, з добротной ткани.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЛД Україна |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 38 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Серый |
| Вид пальто | Длинное |
| Тип ткани | Кашемир |
| Состав | 95% кашемира, 5% полиэстера |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Длина от горловины до низа изделия | 127 см |
| Длина рукава изделия | 76 см |
| Ширина изделия | 108 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Длина изделия | 127 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 38 |
- Цена: 5 814 ₴









