влевовправо
-20%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пальто-косуха женское, короткое на замке, сезона весна-осень
Б/У в хорошем состоянии. Бренд RIVER ISLAND
На фото у модели размер 40(46 укр) ОБ.груди- 94 см. ОБ.бедер- 104 см. Рост модели 172 см.
Цвет: белый
Сезон: осень-весна
Размерный ряд: 48, 50, 52 (UKR)
Замеры пальто:
Размер 40 (46 укр) - По груди под проймой - 118 см. По бедрам - 112 см. Длина пальто - по переду- 85 см Длина рукава от горловины - 75 см.
Ткань: пальтовая ткань
Состав : 63%- полиэстер, 34%- вискоза, 3% эластан
Подкладка: полиэстер
Пальто-косуха прямого кроя, комфортного силуэта. Рукав вшивной. Застегивается .на замок- змейка. Воротник отложной. Имеется два прорезных кармана. Ткань не катается. В хорошем состоянии.. Стильная, универсальная модель. Станет идеальным выбором для стильных образов на каждый день.
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Белый |
| Вид пальто | Полупальто |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Втачной |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Ширина изделия | 114 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Длина изделия | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 48 |
- Цена: 1 488 ₴




