-20%Пальто женское стьоганное из плащевой ткани утепленное демисезонное длинное 1235 светло-серый
- В наличии
- Код: 1235
3 860 ₴
3 088 ₴
Стильное пальто стеганное, двубортное, утепленное . Хит сезона !!! Можно носить под пояс. Узор стежки крупный ромб.
Цвет: светло-серый
Пальто из плащевой ткани демисезонное прямого силуэта. Воротник английский, рукав втачной с отложной манжетой, на уровне линии бедер два накладных кармана.
Размер пальто: 38 (М) 40 (L)
На фото: модель размера- 40(L), имеет параметры: Об.груди 94 см, Об.бедер- 104 см
Длина пальто - 106см.
38 размер - По груди под проймой: 104см. По бедрам - 112 см. Длина рукава от горловины - 74 см.
40 размер - По груди под проймой: 106 см. По бедрам - 114см. Длина рукава от горловины - 75 см.
Состав: Плащевка -100% полиэстер, подкладка -100% полиэстер.
Утеплитель: слимтекс 150
В дождливую погоду трудно представить одежду более удобную, чем плащ. Основная особенность плаща от другой верхней одежды заключается в особом слое непромокаемой невесомой ткани, которая не пропускает влагу и ветер, поэтому носить такую комфортную и легкую одежду - одно удовольствие.
Отличной тенденцией сезона являются утепленные модели плащей. Легкость утепленной подкладки и водоотталкивающие свойства плаща плюс строгость и элегантность пальто делают его незаменимым в прохладную погоду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 38 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Серый |
| Вид пальто | Длинное |
| Тип ткани | Плащевка |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Вальтерм |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость, Ветроустойчивость |
| Длина от горловины до низа изделия | 106 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 112 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Длина изделия | 106 см |
- Цена: 3 088 ₴







