
Сезонность: зима
На фото размер 46
Модель с параметрами- Об.груд- 96 см. Об.бедер- 104 см.
Рост 172 см
Замеры пальто:
40(+6) размер- по груди- 50 см. по бедрам - 56 см. Длина рукава от горловины- 74 см. Длина 104 см.
42(+6) размер- по груди- 52 см. по бедрам - 57 см. Длина рукава от горловины- 74 см. Длина 104 см.
Тип ткани: кашемир
Состав верха: шерсть 70%, полиамида 20%, кашемир 10%
Состав подкладки: полиэстер 100%
Утеплитель: мембранный синтеватин
Цвета/Размеры: тёмно-синий 46. 48. Стильное, теплое, женское зимнее пальто , прямого свободного силуэта. Отрезное по линии талии. С втачными рукавами и отложным воротником, два прорезных кармана. Без пояса.
Производитель г. Харьков.
Двубортная застежка на пришивных потайных кнопках, на спинке средний шов со шлицей 27 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raslov |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Синий |
| Вид пальто | Длинное |
| Тип ткани | Кашемир |
| Материал подкладки | Атлас |
| Вид утеплителя | Вальтерм |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Втачной |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Длина от горловины до низа изделия | 106 см |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Ширина изделия | 104 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Длина изделия | 106 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 48 |
- Цена: 4 485 ₴









