Описание
Характеристики
Информация для заказа

Кашемировое демисезонное
Сезонность: весна, осень
Длина изделия по спинке: 96 см
Длина рукава: 3/4 - 56 см
Тип ткани: набивной кашемир Италия
Состав верха: полиэстер 63% вискоза 32% лукра 5%
Состав подкладки: полиэстер 100%
Цвета/Размеры: горчица 42. 44.
Замеры пальто:
По груди под проймой - 88 см. По талии - 76 см. По бедрам - 96 см.
Приталенное демисезонное пальто Samange с поясом. Без воротника , с втачным рукавом 3/4. Застёгивается на пришивные кнопки. Карманы прорезные с листочкой. В боковых швах шлицы на кнопках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samange |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 36 |
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Золотистый |
| Вид пальто | Однобортное |
| Тип ткани | Кашемир |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Тип воротника | Без воротника |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Застежка | Кнопки |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Длина от горловины до низа изделия | 96 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 42 |
- Цена: 1 988 ₴


