Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пальто кашемировое
Сезонность: весна, осень
Длина изделия по спинке: 95 см
Длина рукава: 3/4 - 53 см от горловины
Тип ткани: кашемир Италия
Состав верха: полиэстер 63% вискоза 32% лукра 5%
Состав подкладки: полиэстер 100%
Цвета/Размеры: синий 42
Замеры пальто:
По груди - 84 см. По талии - 70 см. По бедрам - 92 см.
Элегантное , стильное , приталенное , красиво подчеркивающее фигуру пальто. Рукав цельнокроенный 3/4. Воротник стойка. Застёжка на замке. Верх полочки и низ рукава отделан декоративной тесьмой. Талию на спинке подчеркивает шнуровка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samange |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 36 |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Синий |
| Вид пальто | Однобортное |
| Тип ткани | Кашемир |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Длина от горловины до низа изделия | 95 см |
| Длина рукава изделия | 53 см |
| Ширина изделия | 92 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 36 |
- Цена: 1 710 ₴





