Описание
Характеристики
Информация для заказа

Кашемировое пальто
Сезонность: весна, осень
Длина изделия по спинке: 92 см
Длина рукава: 3/4 - 57 см
Тип ткани: кашемир Италия
Состав верха: полиэстер 63% вискоза 32% лукра 5%
Состав подкладки: полиэстер 100%
Цвета/Размеры: мята 42. 44.
Замеры пальто:
По груди под проймой - 90 см. По бедрам - 96 см.
Стильное , трапециевидного силуэта демисезонное пальто с воротником стойка , отделанным пришивными украшениями. Классические втачные рукава длиной 3/4 слегка расклешёнными к низу. Потайная застёжка на кнопки. Небольшие , аккуратные накладные карманы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samange |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Бирюзовый |
| Вид пальто | Полупальто |
| Тип ткани | Кашемир |
| Материал подкладки | Сатин |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | Втачной |
| Отделка и украшения | Брошь |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Накладные |
| Длина от горловины до низа изделия | 92 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 42 |
- Цена: 1 598 ₴





