Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина изделия по спинке: 136-140 см
Длина рукава: 63 см
Тип ткани: трикотаж Турция
Состав верха: трикотаж
Состав подкладки: без подкладки
Цвета/Размеры бежевый S-L
Универсальный , модный , удлинённый , трикотажный кардиган. С большим капюшоном , застёжка на талии , на одну кнопку.
Состав: 70% акрила, 30% катон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mintex |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 38 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват бедер | 70 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Городской |
| Застежка | Кнопки |
| Длина от горловины до низа изделия | 135 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 44 |
- Цена: 1 027 ₴









