Сезон : зима
Длина изделия по спинке: 104 см
Длина рукава: 64 см
Тип ткани: кашемир Турецкий
Состав верха: шерсть 70%, полиамида 20%, кашемир 10%
Состав подкладки: полиэстер 70%, вискоза 30%
Утеплитель: мембранный синтеватин
Воротник: натуральный мех кролика (съёмный)
Цвета/Размеры: голубой 36, 38 (+6)
длина рукава от горловины: 73 см
На фото размер 36
Модель с параметрами- Об.груд- 90 см. Об.бедер- 100 см.
Рост 172 см
Замеры пальто:
36 размер- по груди- 47 см. по бедрам - 51 см. Длина рукава от горловины- 73 см. Длина 104 см
Женское кашемировое, утепленное пальто, сезонна зима. Двубортная застежка на пришивных потайных кнопках, на спинке средний шов со шлицей 27 см. Отрезное по линии талии. Отложной воротник . Рукав втачной. Два прорезных кармана. Застегивается на потайные пуговицы -кнопки.
Красиво садится на фигуру.
Качественный пошив ТМ Raslov Харьков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raslov |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 36 |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Голубой |
| Вид пальто | Двубортное |
| Тип ткани | Кашемир |
| Состав | шерсть 70%, полиамида 20%, кашемир 10% |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Вальтерм |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Втачной |
| Отделка и украшения | Мех |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Длина от горловины до низа изделия | 104 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Ширина изделия | 94 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Длина изделия | 104 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 36 |
- Цена: 4 485 ₴









