Описание
Характеристики
Информация для заказа

Пальто женское
Сезонность: весна, осень
Длина изделия по спинке: 90 см
Длина рукава: 57 см - 3/4 реглан
Тип ткани: кашемир
Состав верха: полиэстер 63% вискоза 32% лукра 5%
Состав подкладки: полиэстер 100%
Цвета/Размеры: мята 42. 44. 46.
Замеры пальто:
42 Размер - По груди - 90 см. По бедрам - 104 см. Длина рукава - 57 см
46 Размер - По груди - 96 см. По бедрам - 110 см. Длина рукава- 59 см
Стильное женское пальто прямого силуэта зауженное к низу. Без воротника , потайная застёжка на пришивных кнопках. Рукав реглан 3/4. Горловина и низ рукава декорированы драпировкой. Два прорезных кармана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samange |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 36 |
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Бирюзовый |
| Вид пальто | Короткое пальто |
| Тип ткани | Кашемир |
| Материал подкладки | Атлас |
| Тип воротника | Без воротника |
| Отделка и украшения | Бисер, Оборки |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 42 |
- Цена: 1 200 ₴



