Описание
Характеристики
Информация для заказа

Кардиган женский
Сезонность: весна, осень
Длина изделия по спинке: 97 см
Длина рукава: 3/4 реглан
Тип ткани: трикотаж
Состав подкладки: без подкладки
Цвета/Размеры: красный 48- 50.
Элегантный кардиган без подкладки , прямого силуэта. Без воротника , застёгивается на четыри пришивные кнопки.Украшает кардиган пуговица - брошь. Цельнокроенный 3/4 рукав.Лаконичный дизайн изделия актуален в нынешнем сезоне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Кашемир |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Отделка и украшения | Брошь |
| Застежка | Кнопки |
| Длина от горловины до низа изделия | 98 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L/XL |
| Тип воротника | Без воротника |
| Вид пальто | Летнее |
| Тип карманов | Прорезные |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 48 |
- Цена: 1 116 ₴







