Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашемировое демисезонное
Сезонность: весна, осень
Длина изделия : 100 см
Тип ткани: кашемир дабл-фейс
Состав верха: шерсть 70%, кашемир 20%, полиамид 10%
Состав подкладки: 2-Х сторонка.
Цвета/Размеры: серо-розовый Размер 44. 46. (36,38)
Пальто демисезонное свободного силуэта на две стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samange |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Серый |
| Вид пальто | Пальто-халат |
| Тип ткани | Кашемир |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Вид утеплителя | Шерсть |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Капюшон | Без капюшона |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Длина изделия | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 44 (UKR) |
- Цена: 3 852 ₴



