Женское демисезонное пальто больших размеров.
Производитель Харьков ESMIO
На фото размер 50
Модель с параметрами- Об.груд- 96 см. Об.бедер- 104 см.
Рост 172 см
Размеры: 52. 54 (украинский размер)
Замеры пальто:
52/54 размер- по груди- 58 см. по бедрам - 60 см. Длина рукава от горловины- 77 см. Длина 108 см.
Рукав втачной.
Цвет: серый
Сезонность: весна/осень
Тип ткани- Рагожка производства Италия
Состав верха: шерсть 70%, ПА 20%, кашемир 10%
Состав подкладки: полиэстер 100%
Стильное, женское, классическое пальто, большого размера. Сезона: весна-осень. Втачной рукав. Пальто прямого силуэта с поясом. Спинка со шлицей. Два прорезных кармана с листочкой . Застегивается на одну пуговицу и две потайные кнопки. Красиво садится на любую фигуру , качественно пошито. Универсальный силуэт дает возможность создать любой образ, от спортивного к романтическому. В нашем пальто будете выглядеть стильно и модно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Обхват бедер | 114 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Серый |
| Вид пальто | Длинное |
| Тип ткани | Кашемир |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Втачной |
| Застежка | Пуговицы, Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Длина от горловины до низа изделия | 106 см |
| Длина рукава изделия | 77 см |
| Ширина изделия | 116 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 3XL |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 52 (UKR) |
- Цена: 4 148 ₴








