
Сезонность: весна, осень
Длина изделия : 102 см
Тип ткани: букле Италия
Состав верха: шерсть 50%, акрил 50%
Состав подкладки: полиэстер 100%
Цвет платина . Размер 44. 46. 48
Замеры пальто;
46 Размер - По груди под проймой - 106 см. По бедрам - 106 см. Длина рукава от горловины - 74 см.
48 Размер - По груди - 108 см. По бедрам - 110 см.
Шерстяное пальто кардиган. Рукав с заниженной проймой. Можно регулировать рукав манжетом. Пальто на подкладки. Застегивается на шпильку декоративную.
Приталенное демисезонное пальто Samange с поясом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samange |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Пудровый |
| Вид пальто | С запахом |
| Тип ткани | Кашемир |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Шерсть |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Втачной |
| Застежка | Застежки-петельки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Накладные |
| Длина от горловины до низа изделия | 102 см |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Ширина изделия | 106 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Длина изделия | 102 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 46 |
- Цена: 3 880 ₴





