Описание
Характеристики
Информация для заказа

Платье
Ткань: трикотаж стрейч-шерсть
Состав: шерсть, вискоза, лавсан.
Отделка: сетка в горох.
Длина: 92-95 см.
В наличии синий 42.44.46 (36. 38. 40)
Размерная сетка-
36 размер- Об.груди- 82-84см. Об.талии- 70-72см. Об.бедер- 90-92см.
38 размер- Об.груди- 86-88см. Об.талии- 72-75см. Об.бедер- 94-96см.
40 размер-Об.груди- 90-92см. Об.талии- 75-80см. Об.бедер- 98-100см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Производитель | Украина ТД |
| Международный размер | S |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Полушерстяная ткань |
| Фасон платья | Мини |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват груди | 86 см |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Осень/Зима |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Длинный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 42 |
- Цена: 1 168 ₴





