Описание
Характеристики
Информация для заказа

Платье
Ткань: трикотаж стрейч-шерсть
Состав: шерсть, вискоза, лавсан.
Отделка: сетка в горох.
Длина: 90 см. Длина рукава 61 см.
В наличии : черный 44. 46 .
синий 42. 44, 46, 48. 50
Размерная сетка: размера 44-46
Об.груди -88-92 см. Об.талии - 78-84 см. Об.бедер - 98-102 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 40 |
| Международный размер | L |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват талии | 82 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Фасон платья | Мини |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип ткани | Полушерстяная ткань |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Длина платья | Короткое / мини |
| Длина рукава | Длинный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40 |
- Цена: 1 022 ₴




