Описание
Характеристики
Информация для заказа

Пальто осень весна
Пальто артикул 284
Размер: 46, 48 (L. XL)
Замеры пальто:
По груди под проймой - 98 см
По бедрам- 108 см. Длина пальто 112 см. Длина рукава от горловины - 71 см.
Состав: 70% шерсть, 20% полиамид, 10% кашемир
Цвет: тёмно-серый,
Модельное, стильное, эксклюзивное, качественное пальто ТМ Raslov. Длина пальто 112 см.
Рукав 7/8 с разрезом внизу.
Вышивка на линии талии, придает изюминку пальто. Застежка на пришивных кнопках.
Рукав реглан.Два прорезных кармана. Спинка со среднем швом. Качественно пошито.Красивая посадка на фигуру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raslov |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Серый |
| Вид пальто | Длинное |
| Тип ткани | Кашемир |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Вид утеплителя | Шерсть |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | Реглан |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 46 |
- Цена: 4 428 ₴









