Описание
Характеристики
Информация для заказа

Пальто осень весна
Пальто артикул 191
На фото размер 44
Модель с параметрами- Об.груд- 90 см. Об.бедер- 98 см.
Рост 172 см
Размеры: 42. 44 (украинский размер)
Замеры пальто:
42 размер- по груди- 47 см. по бедрам - 50 см. Длина рукава от горловины- 72 см. Длина 100 см.
44 размер- по груди- 49 см. по бедрам - 52 см. Длина рукава от горловины- 72 см. Длина 101 см.
Состав верха: 45% шерсть, 20% полиамид, 35% вискоза.
Состав подкладки: полиэстер 80%, вискоза 20%.
Цвет: светло-серый-розовый
Пальто прямого силуэта. Воротник стойка.Втачной рукав. Два прорезных кармана в боковых швах.
Застегивается на пришивные, потайные кнопки. Имеется пояс.
Качественное, стильное пальто дополнит Ваш образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Розовый |
| Вид пальто | Однобортное |
| Тип ткани | Кашемир |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | Втачной |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Ширина изделия | 94 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 42 |
- Цена: 3 582 ₴





