Пальто артикул 1953
Производство: Украина Millennium Харьков
Сезон: осень-весна
Цвет капучино, серый
Размер: 50. 52. 54 (украинский размер)
длина рукава от горловины: 75 см (можна сделать манжет)
На фото размер 46
Модель с параметрами- Об.груд- 96 см. Об.бедер- 104 см.
Рост 172 см
Замеры пальто:
50 размер- по груди- 56 см. по бедрам - 60 см. Длина рукава от горловины- 75 см. Длина 100 см.
52 размер- по груди- 59 см. по бедрам - 61 см. Длина рукава от горловины- 76 см. Длина 102 см.
54 размер- по груди- 61 см. по бедрам - 63 см. Длина рукава от горловины- 75 см. Длина 102 см
Состав верха: 70% шерсть, 20% полиамид, 10% кашемир. Турецкий кашемир.
Состав подкладки: полиэстер 70%, вискоза 30%.
Цвета в наличии: капучино
Женское кашемировое пальто , сезонна весна-осень. Отложной воротник . Рукав цельнокроенный реглан. Два накладных кармана. Имеется пояс. Застегивается на потайные пуговицы -кнопки.
Красиво садится на фигуру. Полуплилегающий силуэт.
Качественный пошив ТМ Millennium Харьков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Мокко |
| Вид пальто | Полупальто |
| Тип ткани | Кашемир |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Реглан |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Накладные |
| Длина от горловины до низа изделия | 98 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 108 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL |
| Длина изделия | 98 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50 |
- Цена: 4 212 ₴









