Пальто артикул 207
Сезон: осень-весна
Цвет : зеленый .
Длина пальто 115 см. длина рукава от горловины 76 см.
Размер: 46. 48 (размеры украинские)
На фото размер 46
Модель с параметрами- Об.груд- 96 см. Об.бедер- 104 см.
Рост 172 см
Замеры пальто:
46 размер- по груди- 50 см. по бедрам - 54 см. Длина рукава от горловины- 75 см. Длина 115 см.
48 размер- по груди- 52 см. по бедрам - 56 см. Длина рукава от горловины- 76 см. Длина 115 см.
Состав верха: 75% шерсть альпаки, 15% полиамид, 10% кашемир
Состав подкладки: полиэстер 70%, вискоза 30 %.
Цвета в наличии: зеленый 46, 48 .
Длинное ,стильное, демисезонное пальто . Прямой крой, боковые швы по линии низа застегиваются на замки.
Пальто без воротника. Полочка состоит из двух видов ткани производства Турции: Альпака + кашемир. На спинке, по линии бедер имеется хлястик ,который застегивается на кнопки. К пальто прилагается пояс. Пальто универсальное, можно создавать как классичесские образы ,так и спортивные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Зелёный |
| Вид пальто | Длинное |
| Тип ткани | Кашемир |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Тип воротника | Без воротника |
| Фасон рукава | Втачной |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 4 шт |
| Тип карманов | В швах, Накладные |
| Длина от горловины до низа изделия | 115 см |
| Длина рукава изделия | 76 см |
| Ширина изделия | 102 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Длина изделия | 115 см |
- Цена: 4 224 ₴









