Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка длинная, утепленная ,демисезонная.
Артикул 5052
Производитель Украина Харьков
Сезон: осень-весна
Размер: 46 (L)
По груди под проймой - 102 см. По бедрам - 108 см. Длина изделия - 98 см. Длина рукава от горловины - 68 см.
Цвет: синий,
Стеганное, демисезонное пальто, прямого кроя, мягкое и теплое,.Отделочные накладные карманы, додают изюминку. Длина чуть выше колена . Рукав регулируется манжетом. Застежка на кнопках. Имеется пояс. Утеплитель синтепон. Изготовлен из итальянских тканей и фурнитуры .Прямой силуэт. Производитель Украина ТМ RASLOV
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raslov |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Международный размер | L |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Цвет | Синий |
| Тип воротника | Без воротника |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Летучая мышь |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Кнопки |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 98 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 102 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Вид пальто | Стеганое |
| Тип карманов | Накладные |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 46 |
- Цена: 1 736 ₴









