Описание
Характеристики
Информация для заказа

Вечернее платье
Цвета: синий 38. 40. марсала 36. 38.
Размер: 38(+6). 40 (+6)
Длина изделия: 160 см. (Длину изделия можно заказать индивидуально. Уточняйте у менеджера)
Отклонения от размеров: Грудь ±2 см, Талия ±2 см, Бедра ±2 см
Состав: 30% вискоза, 35% полиэстр, 35% коттон
Уход: деликатная стирка при температуре не выше 40°c
Длина: Макси
Фасон: Облегающее, Русалка (годе)
Рукав: Без рукава
Описание - Вечернее платье с кружевом
Размерная сетка:
38 размер- Об. груд- 88-90 см. Об.талии- 68 см. Об.бедер- 96-98 см.
40 размер- Об.груд- 92-94 см. Об. талии- 72 см. Об.бедер- 100-102 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Размер женской одежды | 38 |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Фасон платья | Облегающее |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Кружево |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Без рукава |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40 |
- Цена: 2 492 ₴


