влевовправо
-30%Описание
Характеристики
Информация для заказа

Вечерний комплект с длинной юбкой:
Размер: 38, 40
Длина изделия: топ - 37 см. юбка от талии - 113 см.
Пояс юбки в талии- 70 см.
Топ: Об.груд- 90-92 см. Ширина низа топа- 37 см.
Отклонения от размеров: Грудь ±2 см, Талия ±2 см, бедра не имеют значения
Состав: 100% полиэстер
Уход: деликатная стирка при температуре не выше 40°c
Длина: Макси
Фасон: С пышной юбкой, Топ и юбка
Рукав: Короткий длина- 17 см.
Описание - Вечерний топ и юбка марсала
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Размер женской одежды | 38 |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Бордовый |
| Отделка и украшения | Вышивка, Кружева |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Сетка |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасон платья | Макси |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Короткий |
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Основные | |
| Вид юбки | Солнце-клеш |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 38 |
- Цена: 2 786 ₴


