Описание
Характеристики
Информация для заказа

Вечернее платье
Размер: 36. 38.
цвета: марсала. темно-синий.
Длина изделия: 160см. (Длину изделия можно заказать индивидуально. Уточняйте у менеджера)
Отклонения от размеров: Грудь ±2 см, Талия ±2 см, Бедра ±2 см
Состав: 30% вискоза, 35% полиэстр, 35% коттон
Уход: деликатная стирка при температуре не выше 40°c
Длина: Макси
Фасон: Облегающее, Русалка (годе)
Рукав: Без рукава
Описание - Красивое вечернее платье марсала
Размерная сетка:
36 размер- Об.груд.- 84-86 см. Об.талии- 64 см. Об.бедер- 92-94 см.
38 размер- Об.груд.- 88-90 см.. Об.талии- 68 см. Об.бедер-96-98 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Размер женской одежды | 36 |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват груди | 86 см |
| Фасон платья | Макси |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Бордовый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Кружево |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 38 |
- Цена: 2 492 ₴


