
Размер: 38. 40
Длина изделия: топ 37 см, юбка 122 см (от талии-78 см)
Топ- Об.тал-90-92 см. Ширина низа топа- 76 см.
Талия юбки- 68-70 см.
(Длину изделия можно заказать индивидуально. Уточняйте у менеджера)
Отклонения от размеров: Грудь ±2 см, Талия ±2 см, бедра не имеют значения
Состав: 100% полиэстер
Уход: деликатная стирка при температуре не выше 35°c
Длина: Макси
Фасон: С пышной юбкой, Топ и юбка
Рукав: Короткий
Описание - Очень нарядный комплект на выпускной вечер - вечерний топ и юбка. Верхняя часть пошита из нежного дорогого кружева. Яркая вышивка на сеточке нюдового цвета - необычное сочетание для самых смелых выпускниц. Топ с маленьким рукавчиком, сбоку застегивается на молнию. В области груди на лифе подклада, благодаря чему прозрачная ткань не просвечивается. Спинку украшает ряд ярко синих пуговиц. Воздушная длинная юбка из сетки с эффектом 3D придает наряду легкости и торжественности. Обладательница такого наряда будет блистать на торжественной вечеринке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Размер женской одежды | 40 |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Фасон платья | Макси |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Сетка |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Отделка и украшения | Кружева, Фатин |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Короткий |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 40 |
- Цена: 2 772 ₴


