-30%
Размер: 36, 38, 40
36 размер: Топ - Об.груд- 82-84 см. Низ топа- 36 см. Длина топа-36 см.
Юбка- длина 120 см. Талия- 64-66 см.
40 размер: Топ- Об.груд- 90-92 см. Низ топа- 39 см. Длина топа- 42 см.
Юбка длина 121 см. Талия- 70-72 см.
Длина рукава- 17 см.
Отклонения от размеров: Грудь ±2 см, Талия ±2 см, бедра не имеют значения
Состав: 100% полиэстер
Уход: рекомендуется ручная стирка при температуре не выше 30°c
Длина: Миди
Фасон: А-силуэт, С карманами, Топ и юбка
Рукав: Короткий
Описание - Стильный коктельный комплект топ и юбка эффектно и оригинально смотрится. Яркий оттенок ультрамарин идеально сочетается с таким же ярким фасоном. Красивый топ из нежного прозрачного кружева с маленьким рукавчиком прекрасно облегает грудь. Низ комплекта состоит из коттоновой юбки в складу. Поясок на юбке подчеркивает талию, а длина миди придает женственности. Застегивается на молнию сзади. Топ имеет подкладу на линии груди и застежку сбоку. Комплект можно комбинировать с другими нарядами Вашего гардероба, что удобно и практично.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вечерний костюм |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Размер женской одежды | 38 |
| Цвет | Синий |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Основные атрибуты | |
| Фасон платья | Миди |
| Наличие корсета | 0 |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Короткий |
| Шлейф | 0 |
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 38 |
- Цена: 2 786 ₴


