-28%Выпускное корсетное нежное длинное платье в комплекте с кружевным топом 1/4 рукав 21017 лавандовый
- В наличии
- Код: 21017
4 250 ₴
3 060 ₴

Размер: 36. 38. 40
Размерная сетка комплекта:
Платье корсетное- Об.груди регулируется корсетом.
Об.тал- 64-68 см. Длина юбки от талии-118 см.
Топ- Об.груд- 88-92 см. Длина топа- 39 см. Длина рукава- 44 см.
Длина изделия: 156 см
Отклонения от размеров: Грудь ±3 см, Талия ±1 см, Бедра подойдет на любой объем
Состав: 100% полиэстер
Уход: рекомендуется ручная стирка при температуре не выше 30°C, не замачивать
Длина: Макси
Фасон: Корсет, С пышной юбкой
Рукав топа: Рукав 1/4
Описание - Приобретая на выпускной бал этот наряд - Вы получаете сразу два. Шикарное пышное платье на выпускной с корсетом придаст вашей фигуре утонченности и женственности.
Благодаря красивой шнуровке на спине лиф идеально садится по фигуре. Талия станет уже, грудь больше, а пышная юбка удачно скроет недостатки в бедрах, если такие имеются. Открытые плечи подчеркнут хрупкость своей обладательницы.
Оденьте сверху платья топ из нежнейшего кружева и получите совершенно другой - романтический образ. Они идеально подойдет для официальной части мероприятия. Если мечтали быть принцессой на выпускном вечере - Вы ею будете.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Производитель | Украина ТД |
| Международный размер | L |
| Цвет | Лавандовый |
| Тип ткани | Шифон |
| Фасон платья | Макси |
| Размер женской одежды | 40 |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40 |
- Цена: 3 060 ₴



