Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантное праздничное платье приталенное, без рукавов.
Круглый вырез, рукава крылышки, длина по колено.
Размер: S
Размерная сетка платья: Об.груд- 84-88 см. Об.тал-68-72 см. Об. бедер- 86-92 см
Цвет: марсала
Длина изделия: 104 см
Застежка- замок в боковом шве платья.
Отклонения от размеров: Грудь ±2 см, Талия ±2 см,
Уход: деликатная стирка при температуре не выше 40°c
Длина: Миди
Рукав: Крылышко
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Размер женской одежды | 36 |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 88 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Фасон платья | Облегающее |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Бордовый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Креп-дайвинг |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Крылышко |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Без рукава |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | S |
- Цена: 736 ₴





