Описание
Характеристики
Информация для заказа

Платье
Размер: S, M
Цвет: марсала
Размер М- Об.груд- 88-92 см. Об.тал.-74-78 см. Об.бедер- 92-96 см.
Длина изделия: 100 см
Застежка- потайная змейка на среднем шве спинки.
Отклонения от размеров: Грудь ±2 см, Талия ±2 см,
Уход: деликатная стирка при температуре не выше 40°c
Длина: Мини
Рукав: Крылышко
Описание - Элегантное праздничное платье футляр без рукавов
Круглый вырез горловины .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Производитель | Украина ТД |
| Международный размер | M |
| Цвет | Бордовый |
| Тип ткани | Дайвинг |
| Фасон платья | Облегающее |
| Размер женской одежды | 38 |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Крылышко |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Без рукава |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | M |
- Цена: 966 ₴



