Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильное платье жакет на запах, классический стиль, регулируется поясом.
Размер: 40, 42, 44 (+6)
Размерная сетка платья:
Об.груд- 92-102 см. Об.тал- 74-80 см. Об.бедер- 100-108 см.
Цвет: лавандовый
Состав: катон 45%, эластан 55%
Длина изделия: 120 см
Отклонения от размеров: Грудь ±2 см, Талия ±2 см,
Уход: деликатная стирка при температуре не выше 40°c
Длина: Миди
Рукав: Без рукава
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DressCoat |
| Вид изделия | Деловое платье |
| Размер женской одежды | 40 |
| Международный размер | L |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Фасон платья | Платье-пиджак |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Лавандовый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Без рукава |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 40 |
- Цена: 1 560 ₴










