Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
платьеКороткое хлопковое платье из шитья
Размер: 36,38.
Цвет: зеленый
Ткань - 100% хлопок с вышивкой
Легкое, летнее короткое платья .
Свободного силуэта, без рукавов.
Не светится. С подкладкой на юбке.
Длина платья - 78 см.
Размерная сетка платья:
36 размер- Об.груд- 80-84 см.
38 размер- Об.груд- 86-90 см.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Україна ТД |
| Вид виробу | Повсякденна сукня |
| Розмір жіночого одягу (UA) | 38 |
| Міжнародний розмір | M |
| Обхват стегон | 98 см |
| Обхват талії | 68 см |
| Обхват грудей | 90 см |
| Фасон сукні | Вільний крій |
| Стиль | Casual |
| Колір | Зелений |
| Сезон | Літо |
| Тип тканини | Бавовна |
| Фасон вирізу горловини | Виріз-човник |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Візерунки і принти | Малюнок |
| Довжина сукні | Коротке / міні |
| Довжина рукава | Без рукава |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Розмір | 38 |
- Ціна: 1 080 ₴








