Описание
Характеристики
Информация для заказа

Пальто осень весна
Пальто артикул 284
Сезон: осень-весна
Размер: 44. 46.( M. L)
Замеры пальто:
По груди под проймой - 94 см
По бедрам- 104 см. Длина пальто 110 см. Длина рукава от горловины - 69 см.
Состав: 70% шерсть, 20% полиамид, 10% кашемир
Цвет: светло-серый, т.серый
Модельное, стильное, эксклюзивное, очень качественное пальто ТМ Raslov. Длина ниже колен. Рукав 7/8 с разрезом.
Вышивка на линии талии придает изюминку пальто. Застежка на пришивных кнопках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raslov |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Серый |
| Вид пальто | Однобортное |
| Тип ткани | Шерсть |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Вид утеплителя | Шерсть |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | Реглан |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Длина от горловины до низа изделия | 110 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Ширина изделия | 94 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Длина изделия | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 44 |
- Цена: 4 428 ₴







